Купить провод в Подольске по лучшей цене
Провод РКГМ

Провод РКГМ в Подольске


✓ В наличии

Размер 35

Цена: от 340 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Провод РКГМ от МК Уралсталь

Провод РКГМ относится к кабельной продукции категории Кабеля и провода специального назначения. Его используют при работе с электрооборудованием, рабочее напряжение которого 660 В.
Однако провод способен поддерживать нормальную рабочую среду техники и при более низком напряжении. 180 и 220 вполне приемлемый вольтаж для функционирования электрооборудования, подключённого к основному источнику питания посредством кабеля типа РКГМ.
Термостойкий кабель РКГМ обеспечит стабильную работу техники в условиях повышенной влажности, высоких и низких температур (от -60С до 180С), вибрации. Все это возможно благодаря использованию прочных, практичных и надёжных инновационных материалов, а также специальной технологии создания провода.
Провод типа РКГМ универсальное решение многих производственных задач. Реализуется он в бухтах намоткой по 100 и 200 метров.
Применение провода типа РКГМ
Область использования кабеля данной марки очень широка. Благодаря широкой номенклатуре сечения выбрать изделия для конкретных целей довольно просто. Его успешно применяют в промышленности и быту, на улице и в помещениях. Поэтому кабель часто используют в условиях тропической жары, умеренных климатических зонах.
В жилом строительстве провод этой марки используют для прокладки электропроводки в ванных комнатах, при строительстве бань и саун.
Промышленные предприятия применяют провод для подключения мощных машин к системе электропроводки и основному источнику питания. Его используют для изготовления обмоток при производстве крупной электрической техники.
Широко применяется на химических предприятиях, так как изоляционные материалы не боятся воздействия лаков и красок, которые могут попасть на поверхность кабеля. Так как резина пропитана слоем лака, внешняя обмотка не растворяется под воздействием агрессивных сред, остаётся целостной. Это обеспечивает стабильную работу всей электрической системы.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Подольске 1 726
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Подольск

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад