Купить анкерную плиту в Подольске по лучшей цене
Анкерная плита ГОСТ 24379.1-80

Анкерная плита ГОСТ 24379.1-80 в Подольске


✓ В наличии

Размер М48

Цена: от 165 за шт

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Анкерная плита ГОСТ 24379.1-80 от МК Уралсталь

Анкерная плита незаменимый элемент в конструкции высокопрочных фундаментных болтов.
Плита анкерная как элемент высокопрочных крепежных элементов изготавливается из стали конструкционных, нержавеющих и низколегированных сталей. Это большая плита с отверстиями, в которые входят фундаментные болты.
Анкерные плиты широко применяются в строительстве для увеличения прочности конструкций. Широкий спектр параметров размера плит и диаметра резьбы позволяет говорить о достаточно универсальном характере использования данного вида фундаментных плит.
К техническим особенностям анкерной плиты можно отнести то, что они обязательно должны быть устойчивы к коррозии. Этот элемент конструкции обладает впечатляющими износостойкими качествами, не подвержен истиранию и показывает механическую прочность, способную выдерживать тысячетонные конструкции зданий и металлических сооружений.

  • Другие товары компании 25
  • Анкерная плита в Подольске 30
МК Уралсталь

доставка в Подольск

26 товаров из раздела анкерная плита

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад