Купить опоры в Подольске по лучшей цене
Опора неподвижная в ППУ ПЭ 140мм

Опора неподвижная в ППУ ПЭ 140мм в Подольске


✓ В наличии

Размер 76х3,5/275х16

Цена: от 11 700 за шт

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Опора неподвижная в ППУ ПЭ 140мм от МК Уралсталь

Неподвижные опоры (НОП) являются обязательным элементом трубопроводов тепловых сетей в пенополиуретановой (ППУ) теплоизоляции, служат для придания устойчивости спроектированных участков трубопроводной системы от вертикальных и горизонтальных нагрузок, возникающих в теплопроводах наземной, канальной и подземной бесканальной типов прокладок и производятся по определенной ГОСТ 30732-2020 "Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана в защитной оболочке" конструкции из углеродистой или низколегированной стали.
Опоры неподвижные поглощают, воспринимая на себя, внутренние колебания и нагружения, вызванные массой составных частей трубопроводной системы (трубы, фасонные элементы, запорная арматура, теплоноситель и теплоизоляция) и разницы температуры теплоносителя внутри трубы и окружающей среды, не позволяя перемещаться системе за проектные ограничения.
Компенсационные устройства, в качестве которых чаще всего применяются сильфонные компенсаторы и П-образные элементы, обеспечивают необходимые и допустимые перемещения и движения трубопровода на ограниченном опорами участке.
Для придания устойчивости компенсаторы сильфонные устанавливаются в непосредственной близости от опоры теплотрасс, между двумя опорами можно устанавливать только один компенсатор данного типа.

  • Другие товары компании 91
  • Опоры в Подольске 4 413
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Подольск

92 товара из раздела опоры

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад